Потолок.

Посетитель
Tramp
6 дней назад
Хочу быстро ремонт в зале сделать. Сейчас думаю, какой потолок сделать. Никак не определюсь - подвесной или натяжной. Заодно, с советами порекомендуйте и хороших мастеров в Москве.
Посетитель
Rustam
6 дней назад
Если надумаете делать натяжной потолок, проследите, чтобы поверхность бетонного потолка была идеально чистой, чтобы ничего с него не сыпалось, потому что весь мусор и пыль будут хорошо видны на полотне. А с подвесным потолком все гораздо проще.
Посетитель
Denis
6 дней назад
Мы с женой тоже планируем обратиться в одну из фирм для ремонта потолков. Решили в детской комнате сделать глянцевый потолок с изображением неба. А вот насчет большой комнаты пока еще не решили. Обратиться думаем через интернет в одну из компаний, которые занимаются установкой натяжных потолков по приемлемым ценам. Например, вот одна из таких https://potolok-alyanse.ru/price.html
Посетитель
Karter
108 дней назад
Более идеального потолка, чем натяжной еще не встречал. Мало того, что это очень красиво, к тому же еще и практично. Даже, если вас затопят соседи, то ваш потолок вас спасет.
Посетитель
Нанофильтр
48 дней назад
Я тоже голосую за натяжной - быстры монтаж и практичность. А главное, лет 15 о потолке вообще можно забыть. Если, конечно, соседи не затопят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.