Окна на балконе.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Как считаете, какие лучше делать окна на балконе: пластиковые или алюминиевые? И где в Москве можно заказать остекление балкона по выгодной цене? Не хочется все свободные деньги тратить на это.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
Если вам нужно сэкономить, то ставьте окна с алюминиевым профилем, потому что они ощутимо дешевле стоят. Правда в таком случае на балконе у вас будет достаточно холодно зимой.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
А я вот считаю, что не стоит на окнах экономить все-таки. Если не хватает вам денег на покупку хороших окон, то стоит занять денег у кого-то, либо кредит взять.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
http://www.okna-tsena.ru/ - вот компания, которая занимается окнами в Москве и Подмосковье, и у них вроде как не очень высокие цены. Чтобы сделать у них заказ пластиковых окон, можете позвонить по телефону, который на сайте указан, либо заполнить форму обратной связи, чтобы они сами вам перезвонили. Что же касается выбора профиля - я бы на вашем месте ставил пластиковые окна.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
И это не только эффективный но и экономичный вариант. Вот можете посмотреть сколько будет стоить остекление под ключ остекление под ключ которое как можно лучше использовать, что бы все было качественно сделано и с гарантией. Тем более что используются инновационные решения, которые помогают все сделать в лучшем виде и довольно экономно.
Посетитель
Korg
Сообщений: 34
943 дня назад
ПВХ, конечно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.