Противоскользящая лента.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
У меня свой ресторан в Казани, перед входом лестница, и вчера один из гостей ресторана, когда уходил, поскользнулся и сильно упал на этой лестнице. Не хочу, чтобы такое повторялось, поэтому буду клеить противоскользящую ленту. Вот только не могу найти, где её купить. Может быть кто-то из вас знает, где она продается?
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Мне кажется, что такая лента должна продаваться в каких-то крупных магазинах с товарами для дачи. Её ведь достаточно часто используют на лестницах в частных домах.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Nostrose:
Её ведь достаточно часто используют на лестницах в частных домах.

У меня и на лестницах в доме, и на лестнице, которая ведет к входу, наклеена такая лента. На улице я её наклеил, потому что зимой очень скользко, а в доме, потому что несколько раз поскользнулся и чуть не упал, когда из душа выходил с мокрыми ногами. А покупал я эту ленту в каком-то интернет-магазине, уже точно не помню, в каком.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Тот посетитель ресторана вашего, который поскользнулся, никаких травм хоть не получил? Зимой конечно нужно быть аккуратным, на лестницах бывает очень скользко. И наклеить ленту - это правильное решение. Продается противоскользящая лента на ступени например вот здесь - http://www.warco-znaki.ru/product?id=476 . Причем лента есть разных цветов, так что вам есть из чего выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.