Герметик.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Посоветуйте, какой акриловый герметик лучше покупать? Строю под Казанью дом из сруба и мне нужно межвенцовые соединения герметизировать. Но я никак не могу найти в интернете информацию о том, какой герметик лучше всего для этого использовать.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
В продаже есть огромное количество герметиков акриловых, которые хорошо подходят для данного вида работ. И выделить из них какой-то конкретный достаточно сложно.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Я знаю, что для герметизации межвенцовых соединений очень часто используют герметик Remmers Acryl 100, вот такой - http://vkraske.com/catalog/germetiki . И отзывы в интернете о нем в основном положительные. А негативные отзывы в основном написаны людьми, которые использовали данный герметик не по назначению. Хотя на самом деле выше верно сказали, хороших герметиков, которые можно использовать в деревянном домостроении, достаточно много.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Мы, когда баню строили, использовали герметик Акцент-136. Но он просто продавался в ближайшем магазине стройматериалов по достаточно выгодной цене, поэтому его и купили.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2022 дня назад
Герметик это очень хорошая штука которая не позволяет попадать влаги и всему остальному в ту зону в которую вы не хотите чтобы влага попадала, вот http://промгерметик.рф/index.php?route=product/category&path=64_67 хороший герметик для фланцев, который мне помог в одном случае, все до сих пор шикарно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.