Смеситель.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Подскажите, трудно ли самостоятельно установить смеситель? И можете посоветовать какой-нибудь интернет магазин, в котором можно его приобрести за не очень большие деньги? Я недавно купил квартиру в Алметьевске, и сантехника в этой квартире в ужасном состоянии. На то, чтобы всю сантехнику поменять, денег нет сейчас, и я решил для начала поменять хотя бы смеситель на кухне.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Я все-таки не рекомендую вам самостоятельно пытаться смеситель установить, пусть лучше это сделает сантехник, а интернет магазин могу посоветовать например вот этот - http://almetyevsk.santehnika-style.ru/ . Сам я правда не заказывал там ничего, но посмотрел цены, и они вполне адекватные. Заодно советую сразу посмотреть цены и на другую сантехнику, чтобы понимать, сколько всего денег вам в итоге потратить придется.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Ничего особо сложного в установке смесителя нет, но вам понадобятся инструменты. И если их у вас нет, то проще будет сантехника вызвать. А если инструменты покупать, то даже дороже получится.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
Eynar:
Ничего особо сложного в установке смесителя нет, но вам понадобятся инструменты. И если их у вас нет, то проще будет сантехника вызвать. А если инструменты покупать, то даже дороже получится.

Инструменты ведь скорее всего пригодятся потом. Так что в принципе можно купить их и своими руками смеситель установить. В интернете легко можно найти инструкцию, в которой подробно будет написано, как это сделать.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Я бы советовал обратиться в http://sibsantehnik.ru/santehnika/ustanovka-smesitelya.php , мастер из этой компании помогал нам устанавливать смесители. В общем то, все заняло не больше часа. Понятное дело, что для профессионала это совсем не сложная работа. Но я считаю, что так и должно быть. Уж лучше заплатить, что бы работу выполнил мастер, а не пытаться сделать все самому и наломать дров..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.