Бетоносмеситель

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Нужен нормальный бетоносмеситель для строительных работ. Кто разбирается, подскажите, какой лучше приобретать, с какими характеристиками? Посоветуйте магазины, где можно приобрести бетоносмеситель и другие строительные инструменты.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
Если нужно для частных работ, то вам достаточно будет бетономешалки гравитационного типа. Модель редукторного типа прослужит дольше и производит меньше шума. Для домашнего использования достаточно приобрести бетоносмеситель с чугунным или полиуретановым венцом. Модели со стальным венцом будут дороже стоить и используются в основном в профессиональном строительстве.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Выбирая бетономешалку, сначала смотрят на объемы бака. Если вы собираетесь строить небольшой домик или гараж, тогда выбирайте модель на 150 литров, а если в планах возведение двухэтажного коттеджа, тогда нужен будет аппарат до 250 литров.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Я как раз собираюсь строить гараж и тоже выбирал бетономешалку, остановился на модели бетоносмесителя СБР-190, который нашел в этом интернет-магазине. Я думаю, его будет достаточно для планируемых работ. А вы тоже можете там себе подобрать бетоносмеситель и прочие строительные инструменты под ваши работы.
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2038 дней назад
О, спасибо, есть несколько подходящих.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
792 дня назад
Могу поделиться своим опытом покупки бетономешалки. Купил я качественную бетономешалку вот здесь: https://bruder-store.ru/product-category/betonomeshalki/ , выбрав её среди достаточно широкого ассортимента. Мне понравились доступные цены в магазине, а также компетентная консультация менеджера, который также организовал быструю доставку на строительный объект.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
через интернет закажите
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
815 дней назад
Широкий выбор бетономешалок для строительных работ можно найти в этом магазине: https://bruder-store.ru/product-category/betonomeshalki/ . Здесь можно подобрать бетономешалку специально под ваши объемы работ. В магазине доступная ценовая политика и ответственное выполнение своих обязательств перед клиентом. Вам смогут и помочь подобрать бетономешалку, и без промедления проведут доставку.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
как вообще их надо выбирать? какие критерии!
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
а tyt проще уже готовый бетон заказать
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
788 дней назад
да, так будет проще сделать
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1596 дней назад
Garevian:
как вообще их надо выбирать? какие критерии!
Смотрю когда вы ею собираетесь пользоваться, ибо большая часть бетономешалок предназначена работать в теплый период года. Плюс важно понять какая "нагрузка" на нее пойдет: раз в год достать дорожку во дворе залить или же строительство на протяжении длительного периода. Рекомендую почитать об этом статью https://1beton.info/oborudovanie/betonomeshalki/kak-vybrat-betonomeshalku. Ну и, конечно же, не стоит забывать об объеме емкости барабана, для "домашнего" использования достаточно до 200л.
Посетитель
Trion
Сообщений: 22
Москва
1347 дней назад
Надо будет запомнить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.