отдых в Кубе

Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2079 дней назад
Добрый день!Хочу купить тур на Кубу, лететь собираюсь с женой и маленьким ребенком (2,5 годика). Подскажите по своему опыту, какой отель лучше выбрать и когда лучше всего лететь? Не хочется как-то попасть в сезон дождей и просидеть все время в отеле. Спасибо всем!
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2079 дней назад
Вот в апреле-мае самое лучшее время для поездки на Кубу. Не очень жарко и людей еще не очень много. А на счет отеля, то все зависит от вашего бюджета. Можно найти отель на любой вкус, были бы деньги)
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2079 дней назад
Как бы я сейчас хотел улететь на Кубу, или вообще хотя бы куда-нибудь, отдохнуть от работы! У меня знакомые брали путевку в Coral Travel, выбирали тур.оператор по отзывам. Им все понравилось, отель был хороший. Правда без деток они были, но я думаю, это не проблема.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2079 дней назад
С выбором отеля, кончено, вам вряд ли кто-то поможет, кроме самого туристического оператора. Выбранная компания проконсультирует вас по всем вопросам и посоветует самый подходящий по вашим требованиям вариант. Выбрать самостоятельно тур в Кубу, курорт и отель можете, например, вот здесь http://alinatur.ru/country/kuba
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.