Уютный дизайн спальни.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Наконец то мы с мужем закончили ремонт в зале, осталась спальня, ремонт мы делаем по мере средств, то есть не все сразу, а по комнатам. Сейчас на повестке дня дизайн для нашей спальни. Хочется вместить в неё очень много всего но есть ограничения по квадратуре. Спальня у нас не сказать что маленькая, но вместить в неё много мебели не получиться. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто буквально недавно делал ремонт в спальне, скажите как вы создавали интерьер, есть ли какие нибудь секреты, придумали ли вы все сами, или делали уже по готовому дизайну?
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1978 дней назад
Мы обращались к дизайнеру, он нам всю квартиру продумал, стоит это недорого, все в 3D можно посмотреть и если не понравится изменить. И вам тоже советую, так намного проще чем самому думать, а что где поставить и т.д
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1978 дней назад
Ну это ведь ведь дорогое удовольствие, и не каждый может позволить себе нанять дизайнера. Но лично я считаю что глупо отдавать за это деньги, лучше что то докупить в квартиру, или добавить эти же деньги на материал, тем более сейчас можно получить всю нужную информацию по интерьеру и дизайну совершенно бесплатно. Например вот здесь https://theviphouse.ru/krovat-u-okna-v-spalne-20-foto-sovetov-dizajna/ посмотрите на данном сайте очень много информации по дизайну спальни, думаю какой нибудь из вариантов вам обязательно подойдет удачи.
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1081 день назад
Так нужно все это еще и грамотно воплотить в жизнь с использованием современных материалов и инструментов. Но многие строительные компании работают просто спустя рукава. И в итоге получаешь совсем не то, что ожидаешь.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
599 дней назад
Так здесь приходится поискать хороших и проверенных исполнителей. В таких случаях лучше всего руководствоваться отзывами реальных людей про ту или иную компанию. Вот, например, можете посетить этот сайт https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks и просчитать отзыва о ГК Фундамент, которая выполняет различные работы по ремонту квартир. Думаю, эта информация не будет лишней.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
9 дней назад
Поздравляю с концом ремонта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:44)
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
33 дня назад
pyotr:

Так нужно все это еще и грамотно воплотить в жизнь с использованием современных материалов и инструментов. Но многие строительные компании работают просто спустя рукава. И в итоге получаешь совсем не то, что ожидаешь.

Вот это точно. Поэтому нужен дизайнер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.