Замена замков.

Посетитель
1rtemi
Гродно
11 дней назад
Дело в том что я больше 3 лет сдавал свой дом в аренду чужим людям, в это время работал на вахте и жил в другом городе. Вообщем так получилось что я перешел на другую работу по месту жительства, следовательно из этого квартиросъемщики выехали. Вопрос вот в чем в целях безопасности хочу заменить все замки в доме, мало ли что. Подскажите к кому можно обратится с данным вопросом в СПБ есть ли у нас такие фирмы вообще, которые занимаются заменой замков?
Посетитель
v1sili
Амзя
27 дней назад
Да я думаю с этим проблем нет, посмотрите по объявлениям или в интернете вариантов очень много, могут даже и замки за вас купить. Я когда квартиру покупал, по объявлению вызывал чтобы замки поменяли, сделали за часа 3.
Посетитель
john2017
Березник
16 дней назад
Можно и по объявлению, но я бы посоветовал лучший вариант в Петербурге, куда я лично обращался по поводу замены замков. Вот посмотрите здесь https://www.spb-key.ru это официальный сайт специальной службы, которая занимается вскрытием любых замков, понятное дело в рамках законодательства, и установкой новых, цены очень низкие, а что самое удивительно после звонка в течении часа ко мне приехали специалисты. Вообщем всю информацию вы можете посмотреть на данном сайт.
Посетитель
Janet
9 дней назад
Можно и по объявлению
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
3 часа назад
Есть конечно. Услуга не такая уж и редкая, так что предложений немало. К тому же, всего за 2 часа просмотра обучающих видео на Ютубе и самому можно сделать это.
Посетитель
Janet
9 дней назад
Это важно.
Посетитель
boka
9 дней назад
Я даже не знаю, что бы я делал, если бы таких фирм не было, дело в том, что мне нужно срочно сменить замок от входной двери, ребёнок вчера потерял ключи по дороге в магазин. У нас посёлок небольшой, много приезших, в наше отсутствие в дом могут наведаться непрошенные гости, слава богу, что быстро удалось найти фирму по замене замков в металлической двери в СПБ тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.