Где подать автомобиль?

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Сейчас все деньги идут на покупки квартиры, так сложились обстоятельства, что нам предложили, довольно таки выгодный вариант, друзья, которые продают квартиру в связи с выездом. Договорились что четверть мы отдадим сразу остальную сумму в рассрочку. Вообщем очень сильно нуждаемся в средствах, так как деньги нужно отдать к концу месяца. Хочу продать свой автомобиль, но не знаю где. Дело в том что по объявлению очень долго к перекупщикам тоже идти не вариант сами понимаете. Вообщем нужен совет где можно быстро и дорого продать автомобиль, кто знает подскажите буду очень благодарен.
Посетитель
cfwawakn
Сообщений: 7
2176 дней назад
Можно выгодную сделку здесь https://avtoaliance.ru/ оформить. Я сам именно там свой автомобиль и продал. Точнее эти ребята сами с большой охотой у меня его выкупили. А я был и не против, потому что они предложили лучшие деньги за мое транспортное средство. В других местах я бы таких условий в жизни не увидел! Так что стоит вам задуматься над таким вариантом.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1903 дня назад
Можешь на доске объявлений https://www.stok.ru/ выложить объявление, и спокойно продать. Я сам там продал не одну вещь, и купил не одну. Доска удобная, к тому же бесплатная.
Посетитель
Ruslan777
Сообщений: 2
1562 дня назад
Обратитесь в скупку автомобилей.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Решил продать свою машину и выставил ее в интернете, но целый день мне поступали странные звонки и я решил отказаться от этой затеи. По совету коллеги обратился к https://car-sale-spb.ru/ и остался доволен. По телефону мы обсудили все детали, и оценщики сразу выехали ко мне. При оценке автомобиля даже замеряли уровень краски, и я понял, что ребята знаю свое дело. В цене сразу сошлись и вот буквально вечером я был без машины, зато с деньгами. Отличный сервис и приятные менеджера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.