Вопрос по юридической части

Посетитель
Филимон
Сообщений: 11
54 дня назад
Может ли несовершенно летний обвиняемый самостоятельно представлять себя в суде?
Посетитель
Grimm
Сообщений: 9
54 дня назад
Интересы несовершеннолетнего обвиняемого обязательно должен защищать его законный представитель. Этот пункт прописан в ст. 48 http://upkrf.com/st-48-upk-rf Уголовно-процессуального кодекса РФ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.