Демонтаж проводки

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Собираюсь делать капитальный ремонт в квартире. Хочу также демонтировать старую проводку, так как квартира старая и я боюсь, что когда-нибудь может произойти замыкание. Чего я очень боюсь. Кто-нибудь знаком с компаниями в Калининграде, которые занимаются электромонтажными работами?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Это правильно, что вы решили заменить всю проводку в доме. Я вот тоже летом хочу это сделать в дачном домике. Там сто лет никто ничего не делал. Тоже надо искать электрика хорошего.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Ну должны быть в вашем городе такие компании, которые могут всё сделать под ключ. Я в прошлом году вызывала ребят, они мне в новом доме всю проводку сделали. Только я не в Калининграде живу. Поищите по объявлениям.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
9 дней назад
Привет землякам! Знаю я одну такую компанию, где можно заказать электромонтажные работы в Калининграде https://metropolstroy.ru/elektromontazhnye-raboty/ Посмотрят на площадь работы и посчитают, сколько будет стоит такая услуга. Старая проводка - это очень опасно. В любой момент может что-нибудь замкнуть и получится пожар. Лучше своевременно менять проводку, особенно это касается старых домов и квартир.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Тоже планируем полную смену проводки на дачном участке, а то после небольшого замыкания, я понял, что лучше заменить все!) От лампочек и заканчивая распределителями. В общем, в этом году буду все это реализовывать. Мой вам совет, не экономьте и тем более, не халтурьте на такой вещи как электричество!
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1332 дня назад
Ну я с вами полностью согласен, с электричеством лучше не шутить! Лучше взять и сделать все на совесть, а если сам не соображаешь или сомневаешься в своих знаниях и навыках в этой сфере, то поручить мастерам. Я тоже говорю на своем личном, горьком опыте( Не предал значения этому вопросу, когда дом, а он старый уже, как и проводка. Все конечно хорошо закончилось, но это просто повезло. После этого случая, вызвал мастеров и заказал все для монтажа новой проводки. Тут нашел и мастеров и оборудование - http://04kv.ru/. У них все есть! И проект они сами делают и поставляют необходимые материалы/оборудование, и монтируют сразу!) Вот лучше один раз все на совесть сделать и не переживать потом!
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
278 дней назад
А вы не думали самостоятельно все сделать? В принципы это возможно
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Самостоятельно лучше не нужно, вызвать электрика и пусть он все сделает
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
276 дней назад
Ну вообще да, если вы в этом не соображаете, тогда конечно же лучше всего обратится к электрику специалисту. Если же нет, тогда хотя бы стоит почитать как потом проводку монтировать и устанавливать, а то все сломать и снять вы сможете, а поставить потом нет, и будете без света сидеть) Вот в данной статье можете подробнее почитать за все это - https://electrika.online/elektroprovodka/raschet-i-montazh-v-trehkomnatnoj-kvartire в принципе если с умом подойти к делу, то все будет отлично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.