Перепланировка

Посетитель
Dachnica
Сообщений: 14
2109 дней назад
Привет, народ. Давно хочу сделать из нашей скромной однушки студию. Подскажите хороших специалистов в Москве, которые могли бы претворить в жизнь данный замысел?
Посетитель
Ataman
Сообщений: 10
2110 дней назад
Перепланировка это дело не из легких. Тоже хочу кухню с комнатой соединить и встречать друзей в просторной гостиной. Вот, только мастеров, которым можно со спокойной душой доверить осуществление таких кардинальных изменений в своей квартире, не так уж много. Однако выбор надо делать. Сейчас присматриваюсь к нескольким компаниям, изучаю отзывы в интернете, в частности читаю отзывы о ГК Фундамент. Некоторые из них можете прочесть здесь . Возможно, это поможет вам определиться.
Посетитель
Dinarka
Сообщений: 8
2109 дней назад
А я бы, например, не решилась на перепланировку. По крайней мере, не спешила бы с ней. Вдруг потом будете жалеть. Вкусы ведь часто меняются. Хотя, если очень хочется, то можно.
Посетитель
Izya
Сообщений: 9
2186 дней назад
Только учтите, что на перепланировку нужно еще получить разрешение, а потом еще юридическое разрешение на проведение работ. Там много бумажной волокиты. Ну, было раньше так, сейчас может что-то поменялось.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
живем в сравнительно небольшом домике, всё никак не доходили руки до перепланировки и вот мы наконец решились
правда, сами не стали этим заниматься, не были уверены, что всё получится так как хотим. поэтому обратились сюда http://rekonstroy-m.ru в компанию,которая на профессиональном уровне этим занимается
очень довольны тем, как всё получилось. теперь дом стал более комфортным для проживания
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.