Какой газон покупать

Посетитель
Кринди
Сообщений: 33
1370 дней назад
Поделитесь пожалуйста советами, какой газон для загородного дома лучше всего покупать?

Нужны любые советы которые помогут мне лучший выбор сделать.
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
903 дня назад
Может слышали вы пор стандартный тип газона? мы для себя именно такой и покупали....
А вот для покупки я советую воспользоваться предложением от фирмы Газонландшафт, конкретно это предложение является так или иначе лучшим. В общем здесь http://gazonlandshaft.ru/catalog/gazon-sale/stand/ вы можете узнать более подробную информацию о стандартном типе натурального газона в рулонах, пожалуй что вас этот выбор заинтересует по истине.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
Я, чтоб не стричь ее и не ухаживать, лучше бы заказал искусственный газон. С ним меньше проблем, и времени моего он никак не отберет.Добавлено спустя 6 минутИз личного опыта я могу сказать, что натуральное всегда лучше искусственного. В этом по моему меня поддержат многие, запах только состриженной травы, не заменит нечего. Я заказывал натуральный газон у них https://naturalgrass.ru Я остался доволен, семья тоже. В следующем году, хотим заказать газон для спорт площадки.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Я тоже считаю, что натуральный газон гораздо лучше и красивее искусственного несмотря на то, что он требует постоянного ухода, нужно прорывать сорняки и бороться с вредителями.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Лучше засевать газон самому, у себя на участке я именно так и сделала, если хотите чтобы он был ровненьким и красивым, за ним нужно постоянно ухаживать, я не скажу конечно, что каждый день там прорывала сорняки и боролась с вредителями, но делала это довольно часто. Можно например у них купить семена травы тут На сайте пишут, что всхожесть хорошая.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Конечно натуральный газон лучше, но если у вас не будет времени за ним ухаживать, то он зарастёт сорняками и потеряет всю свою красоту, лучше тогда наверное купить искусственный.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Надо ухаживать за растениями в вашем саду и в теплицах, по этому http://городу.net/ у меня очень стоит хороший газон, думаю вам стоит обратиться к справочникам которые помогут. Самое главное что ваш сад и дом будут в отличном состоянии, желаю удачи вам.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Конечно, натуральный газон)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.