Курсы для инженеров

Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
15 дней назад
Подскажите, пожалуйста, где можно пройти в Москве специализированные курсы для инженеров? Чтобы не просто бумажку какую-то дали о прохождении, а чтобы реально пополнить свои знания в этой сфере.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
16 дней назад
А как давно вы закончили ВУЗ, что вам уже понадобилось идти на курсы? А курсы сейчас не везде хорошие есть. Бумажку дадут, а знаний никаких нет. Нужно искать по объявлениям. А потом отзывы читать.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
Вы чисто для себя хотите пойти на курсы или начальство отправляет? Просто если предприятие отправляет вас на курсы, обычно они назначают куда идти. У меня так было. Еще и оплатить должны.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
В Москве есть инженерные курсы http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/proektirovanie/proektirovanie-inzhenernykh-sistem/ Там можно пройти профессиональную переподготовку. У нас на предприятии человек туда отправили. Если вам руководство компании отправляет на курсы, то возможно, что руководить всё оплатит, а так, там можно на сайте рассчитать стоимость переподготовки. У компании есть лицензия и они выдадут диплом о профессиональной переподготовке.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1341 день назад
Любые курсы должны быть на пользу
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
5 часов назад
Здравствуйте. Я сейчас тоже ищу хорошие курсы по Санкт-Петербургу по проектированию с помощью технологии BIM. Идти на абум куда-то не особо хочется, поэтому надеюсь на ваши советы и рекомендации из личного опыта.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Я уже довольно давно интересуюсь BIM-технологиями, старался развиваться в этом направлении всевозможными способами. Сейчас благодаря всем усилиям являюсь менеджером BIM в престижной компании. Самые лучшие курсы из тех, которые мне довелось посещать, можно найти тут - https://www.pss.spb.ru/. Обучение проходит на протяжении 3-х месяцев, обычно лекция проходила около 2-х часов. На сайте компании «ПСС ГРАЙТЕК» можно найти разные направления курсов(все детально расписано на этот счет), а так же выбрать удобный вариант обучения(онлайн или офлайн).
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
11 часов назад
Весьма полезная тема для обучения и переподготовки.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Соглашусь с вами, все инженеры строители должны проходить периодическую переподготовку, а так же архитекторы. Каждый год выходит более современный софт для проектирования и нужно понимать как в нём работать. Наша компания занимается расчётом и созданием систем водоснабжения и начальство недавно купило софт новый. Прога русская Старт Проф https://infars.ru/software/product/start/ , саморазвивающаяся с необходимыми гостами. Вот проходим обучение для работы на ней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.