Нужны специалисты по ремонту помещений в Москве.

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Ребята, нужны специалисты по ремонту помещений в Москве. Подскажите, к кому обратиться? Хотим сделать ремонт в дачном доме. Сам не справлюсь, жена просит дизайнера найти), чтобы все красиво сделать.)
Посетитель
Ветров Макар
Сообщений: 8
2183 дня назад
Знаю, что есть компания «Наша бригада», они по дачам специализируются.) Если найду их контакты, то скину вам. Мой сосед обращался к этим мастерам, тоже дачный дом реставрировал и ремонт делал. То вроде остался доволен.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
«Дом ремонта» - московская компания, которая и квартиры, и дачи ремонтирует. Думаю, что дизайнер в их штате тоже есть. Там цены на услуги нормальные, недорого обходится даже самый сложный ремонт.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Сделать ремонт своими руками – это сложно, долго, да и не каждый сумеет. Объем работ приличный, поэтому, вполне понятно, что ищете специалистов. Компаний, работающих в этой отрасли, много. Как вариант, я бы рассматривал ГК Фундамент, отзывы можно посмотреть на этом сайте https://reviewscompanies.com/13976-otzyvy-gk-fundament.html . Главное, все заранее обсудить и утвердить, все прописать в договоре, чтобы подстраховаться.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.