Ремонт по дизайн-проекту

Посетитель
Corsa
Сообщений: 8
2141 день назад
День добрый всем. Планируем делать ремонт. Учитывая негативный опыт первого ремонта, хочу этот начать с дизайн-проекта. Кто нибудь делал таким образом ремонт? Стоит ли тратить деньги на такой вид услуг? И может быть подскажите где посмотреть отзывы о реальных компаниях в Москве, которые занимаются и дизайном и ремонтом по такому проекту?
Посетитель
Alexandro
Сообщений: 17
2063 дня назад
Сейчас любой дизайн можно посмотреть и подобрать в интернете. Есть еще и специальные дизайнерские программы. Так что самостоятельно можно что-то придумать, зачем деньги лишний раз тратить. Главное потом согласовать такой проект с вашими ремонтниками.
Посетитель
Nadezhda
Сообщений: 11
2141 день назад
Мы заказывали дизайн дома, по которому и выполняли ремонт. Вышло как на картинке. Сами бы навряд ли так хорошо сделали. Даже по картинкам в интернете. А тут сразу три в одном – и проект подготовили, и материалы подобрали и ремонт выполнили. Напишите мне в ЛС, подскажу у кого мы делали.
Посетитель
Muzik
Сообщений: 9
2204 дня назад
Лучше конечно когда одна фирма занимается и дизайнерскими решениями и осуществлением задуманного. Ведь в процессе ремонта можно что-то изменить и добавить, или наоборот исключить лишнее. Если хотите, чтобы вам и дизайн проект сделали и ремонт по нему, то можете обратиться в ГК Фундамент. Отзывы об этой фирме здесь можете почитать. И по-моему у них проект дизайна идет в подарок.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Это очень круто, когда есть возможность сделать дизайн проект. Тогда помещение смотрится круто, да и более завершенным. Да и всегда гораздо проще мебель выбирать, когда наверняка знаешь что тебе нужно. Мы всю гостиную тут обставили http://www.grandfs.ru/mebel/Gostinaya-TV-tumby.html, мебель прям идеально вписалась.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 день назад
Если возьмете толковых ребят, то есть смысл. По крайней мере, не окажется, что высота розеток такова, что прикроватные тумбочки их закрывают, или что в ванной ну никак не становится стиральная машина.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Автор, я так понимаю, у Вас ограниченный бюджет. И при этом Вы хотите дизайнерский ремонт. Я бы Вам рекомендовал в таком случае дизайнера все же нанимать, но при этом часть ремонтных работ выполнять самостоятельно. Таким образом Вы получите продуманный дизайн квартиры, но сэкономите на других работах. Кстати, что-то делать своими руками для дома не так уж и сложно, если есть мануалы. Посмотрите, может быть, Вам поможет http://vsesam-bezperedelok.ru/articles
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1991 день назад
Дизайнеры не нужны, сами все делайте. Деньги некуда девать людям.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Здравствуйте всем. Необходимо было сделать капитальный ремонт нашей квартиры в Питере. Предложении по поводу ремонта квартиры были разные, но больше всего нам заинтересовали условии ремонта квартиры данной фирмы https://stroy-matrix.ru/remont_kvartir/kapitalnyy_remont_kvartir/ . Цены у них довольно доступные и услуги качественные. Сделали действительно качественный капитальный ремонт довольно быстро и красиво. Компания работает в данной сфере уже не первый год, так что можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.