Клеммы WAGO.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
Где оригинальную клемму WAGO на восемь контактов можно купить в Москве, никто не знает? Дешевых китайских аналогов много продается в различных магазинах, а вот оригинальные клеммы никак не могу найти.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
Так а чем вас китайские аналоги не устраивают? Тем более что и стоят они дешевле. Я не думаю, что по качеству они сильно уступают оригинальным клеммам.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Я уверен, что клеммы такие должны продаваться в магазине Чип и Дип. Советую заглянуть на сайт магазина этого и поискать клеммы такие у них в каталоге.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1182 дня назад
Chette:
Так а чем вас китайские аналоги не устраивают? Тем более что и стоят они дешевле. Я не думаю, что по качеству они сильно уступают оригинальным клеммам.

Оригинальная клемма WAGO на самом деле достаточно сильно будет отличаться от китайского аналога в плане качества, так что лучше все-таки именно оригинальные клеммы покупать. Продаются они вот здесь например - https://elektrolider.ru/product/3061/ . И стоят кстати не сильно дороже дешевых китайских клемм. Разница в качестве намного больше, чем разница в цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.