Тротуарная плитка

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2095 дней назад
В этом году решили в загородном доме положить тротуарную плитку . И красиво и удобно . В выборе компании растерялись . Предложений много , а вот еще бы качество и цена адекватная вообще было бы класс . Подскажите если владеете такой информацией .
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1969 дней назад
Могу вам дать один портал по приобретению тротуарной плитки http://plitkanaveka.ru . Уже достаточно долгое время пользуюсь услугами этой компанией . Вопрос по качеству и цене ни когда не возникало .
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Берите лучше всего брусчатку, она самая долговечная, у нас уже несколько лет лежит и никаких изянов не появилось в ней.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Я тоже когда у себя во дворе решил плитку положить, столько разных компаний пересмотрел, цены сравнивал, плитку, качество, пока не нашел фирму, которая не только ее продает, но и производит, так что заказывал все в http://marketstroy-msk.ru, цена меня устроила и ассортимент там был довольно хороший. Кстати, не пришлось даже мастеров каких-то со стороны нанимать, в той же фирме есть и услуга укладки плитки.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем привет. Я тоже решил как следует обустроить совой участок, после строительства он выглядел не очень приятно, все в грязи, пришлось обустроить его тротуарной плиткой катушка https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/katushka/ которою я покупал вот здесь. И цена приемлемая, и выглядит очень красиво. Я доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.