Бригада для ремонта

Ищу бригаду для ремонта квартиры в Москве. Посоветуйте проверенных подрядчиков, нужно сделать быстро и качественно.
Посетитель
Kasionova
Сообщений: 7
2200 дней назад
Купила квартиру в Москве. Сейчас в поисках строительной фирмы, чтоб сделать хороший, качественный ремонт. В квартире две комнаты и большая кухня, также есть лоджия, за счет которой хотелось бы удлинить одну из комнат, где будут жить дети. Со стилем пока тоже не определилась, но желательно, чтобы дизайнер тоже был. Начала читать отзывы и присмотрела для себя ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809 , но конечно еще сомневаюсь. Может кто обращался к ним?
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1074 дня назад
Да, найти компанию по ремонту с хорошей репутацией не очень легко, тут как повезет. Да и цены сейчас на все очень высокие. Мы с мужем делали все сами, потому что денег было в обрез, а так конечно тоже бы не отказалась от услуг дизайнера.
Посетитель
Atalian
Сообщений: 11
2200 дней назад
Судя по отзывам, то компания с опытом и на рынке уже давно, уточняйте только дают ли они гарантию на свои услуги, это тоже очень важно при таких больших вложениях денег.
Посетитель
tartrazin
Сообщений: 9
2200 дней назад
Я думаю, что дешевле будет обратиться к толковым подрядчикам. Есть такие, что показываешь им картинку с интернета и вам все советуют и просчитывают. Конечно, найти такую бригаду не так легко, но реально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.