Как оформить подоконники?

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
19 дней назад
Думаю сейчас, как бы поинтереснее оформить подоконники в квартире. Склоняюсь в сторону идеи с натуральным камнем. Что думаете об этом? И где в Уфе можно заказать такие подоконники? Очень дорого получится?)
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
15 дней назад
Я бы порекомендовал вам не заморачиваться и поставить пластиковые. Знаю несколько людей, которые сделали камень, а потом очень жалели о том, что решились на это. И денег много, и смысла нет.
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1835 дней назад
А я поддерживаю идею с камнем. Тоже хочу себе такие. Вот скоро буду заказывать столешницу на кухню и подоконники тоже, думаю, закажу. Если хотите, могу поделиться контактами фирмы, где буду делать заказ. Напишите в личку.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
39 дней назад
Могу подсказать, что подоконники из камня в Уфе можно заказать в компании Tassos. На их сайте есть более подробная информация http://ufa.tasoss.com/podokonniki Прайс есть в соответствующем разделе сайта. Не хочу давать оценку вашему решению. Потому что не хочу на него влиять. Ведь вы делаете подоконники в своей квартире. И сами должны принять решение, не обращая внимание на мнение других.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
283 дня назад
с камнем красиво конечно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.