Посоветуйте фирму для дизайна и ремонта в квартире

Посетитель
tartrazin
Сообщений: 9
2177 дней назад
Хочу в своей квартире сделать ремонт-хороший, качественный и не очень дорого. Сейчас в поиске подрядчиков в Москве. Со стилем уже определились, но все равно хочется поработать с дизайнером. нужно выровнять стены, сделать теплый пол и удлинить кухню за счет лоджии. Начал читать отзывы и присмотрел для себя ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809 , но конечно есть сомнения, на что обратить внимание при выборе?
Посетитель
Atalian
Сообщений: 11
2177 дней назад
Очень сложно посоветовать кого-то конкретного, ведь у каждого свое понятие хорошего ремонта, тут как повезет. Я делал ремонт сам, но я в этом хорошо разбираюсь, много друзья помогали, а так цены сейчас везде очень высокие.
Посетитель
Kasionova
Сообщений: 7
2177 дней назад
Посмотрела на отзывы, то большинство заказчиков довольны их работами, видно что компания уже не первый год работает. Денег придется вложить немало, но если есть гарантия на их услуги, то это очень хорошо в наше время.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Если хотите сэкономить, то лучше ищите отдельно дизайнера, чтоб сделал вам проект интерьера, и отдельно подрядчиков. К поиску лучше подключить знакомых, наверняка кто-то делал ремонт и может кого-то посоветовать. Всегда можно найти дешевле, ищите, задавайте вопросы.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Насчет дизайн-проекта можете договориться с менеджерами этой http://xn--b1aaiphkhbddtsci.xn--p1ai/ строительной компании. У них неплохие дизайнеры работают в чем я убедился на личном опыте, когда в коттедже делал ремонт и нужен был дизайн-проект. Также мастера компании помогут воплотить в жизнь креативные идеи дизайнера
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
довольно странно, что за пять ответов никто ни разу не упомянул компанию Домус - они занимаются как раз и ремонтом, и дизайном по Москве. кстати, стоимость ремонта квартиры в Москве у них от 3К за квадрат: не самая низкая цена на рынке, да, но тут есть за что платить!
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.