Биткоин

Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
26 дней назад
Хотелось бы тоже как то зарабатывать в интерне . Все говорят о Биткоин , а как это работает практически не где не узнаешь . Пролистав интернет ответа для себя не нашел . Подскажите хоть где искать .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Карнауховка
8 дней назад
Очень много об этом пишут и говорят . И даже у людей есть сбережения в Биткоин . Теперь это наверное модная валюта . Правда не знаю но говорят на них можно скупиться .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Владимир-Волынский
44 дня назад
Это да сейчас биткоин и модный и популярный . Я например когда хотела вывести сумму с такой валютой помощь в этом мне оказала эта компания https://bitnell.com . Профессионально и быстро .
Посетитель
полина71
Харцызск
3 дня назад
Привет! А я долго искала хороший обменный пункт для обмена криптовалюты на доллары. На всех сайтах совершенно разные курсы обмена и приходилось тратить очень много времени на этот процесс. А вот недавно я нашла хороший сайт http://www.bestchange.ru, на котором есть мониторинг обменных пунктов. Здесь можно выбрать наиболее понравившийся курс валют.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
2 часа назад
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
4 дня назад
если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.
Посетитель
Filipp220
Новосибирск
17 дней назад
Мошенников действительно много, поэтому если планируете подбирать какую-нибудь биржу, прочтите за них ни раз и сравните между собой. Все они отличаются в основном только графиками повышения и понижения курса, поэтому многие по этим параметрам и подбирают что-то. Я покупаю криптовалюту https://cryptex.net/ и продаю при максимальном росте курса, чтобы выгодно осуществить продажу.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
3 часа назад
Я лично не понимаю, почему все думают, что на биткоине свет клином сошелся! Нельзя складывать все яйца в одну корзину!
Посетитель
angl5
Москва
22 дня назад
Посмотрите видео-ролики разных майнеров на ютубе! Сейчас эта тема популярная. Да даже на каждом форуме миллион вариантов найти ответ на свой вопрос!
Посетитель
kirilsuhan
8 дней назад
Если вы ранее не сталкивались с криптовалютами, то это уже проблема, поскольку не так легко понять сразу что из себя представляет все это и что с этим делать. Чтобы хоть что-то начинать зарабатывать, должны понять, что такое биткоины, какие операции проводить можно и на какие биржах уже продавать с более выгодным курсом и условиями сделки. Поэтому когда у меня возникали какие-то вопросы или нуждался в советах, читал https://t.me/sibcoin_ru , там отзывов много люди оставляют делятся своим опытом, должно помочь.
Посетитель
Pilyaev
48 дней назад
Direworker:
Хотелось бы тоже как то зарабатывать в интерне . Все говорят о Биткоин , а как это работает практически не где не узнаешь . Пролистав интернет ответа для себя не нашел . Подскажите хоть где искать .

Да полно вед информации. Профильные форумы есть, куча информационных порталов с новостями. И общую какую-то информацию найти несложно. Сложно например хороший кошелек найти или биржу, это да. Но просто почитать про Биток можно много где.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
35 дней назад
Pilyaev:
Да полно вед информации. Профильные форумы есть, куча информационных порталов с новостями. И общую какую-то информацию найти несложно. Сложно например хороший кошелек найти или биржу, это да. Но просто почитать про Биток можно много где.

Информации полно, но например хороший биткоин миксер я искал очень долго, потому что о них мало где пишут. И вообще есть аспекты, про которые вычитать что-то толковое ужасно сложно, и проще найти кого-то, кто хорошо разбирается, и попросить помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.