Куда поехать в отпуск отдохнуть?

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
899 дней назад
Ребята, скоро уже лето, отпускной период, кто где думает отдыхать? Жена просит свозить ее где-то за границу, и отдохнуть и посмотреть как люди живут. Вот думаю какую страну выбрать. Посоветуйте что ли. И где Москве можно путевку купить будет по нормальной цене?
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
945 дней назад
В мире есть очень много интересных мест, где стоит побывать, слишком долго все перечислять. Мне знакомый советует отдых на Кубе, цены с перелетом можете посмотреть здесь http://alinatur.ru/country/kuba. Планирую в общем купить тур. Если все получится, то после возвращения напишу здесь свои впечатления.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1428 дней назад
Мы с подругой хотим в конце лета взять путевку в Италию. примерно посчитали, получается дороговато конечно, но оно того стоит. С детства мечтаю побывать в Риме.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
945 дней назад
Все зависит от того, какую сумму Вы готовы потратить на отдых. Вообще, я Вам скажу, что и в РФ есть очень интересные для проведения отпуска места. Но если точно намерились ехать за границу, то многие хвалят Египет. Из плюсов и цены, и сервис, и наличие большого количества исторических мест.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
11 часов назад
Мы с мужем в этом году снова планируем поехать в рыболовный тур из Москвы в Астрахань на рыбалку, там отличный отдых для всей семьи, в том году останавливались на базе в Углянском https://uglyanskoe.ru/special-offers/rybolovnyj-tur очень комфортные номера, есть все для активного отдыха, да и места там очень красивые)
Файл "https://uglyanskoe.ru/Media/images/gallery_images/original/7a785f2a244a1900cc9a7bb111b11a4f.JPG" не найден!
Посетитель
Lois
Сообщений: 5
2192 дня назад
Snezanna:
Мы с подругой хотим в конце лета взять путевку в Италию. примерно посчитали, получается дороговато конечно, но оно того стоит. С детства мечтаю побывать в Риме.
Я смотрела - самое дешевое что нашла - 850 евро на человека. Посмотрела сколько это если в рубли конвертировать: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/EUR-RUB/ - почти 65 тысяч рублей получается. Дорого для меня(((
Посетитель
ninel37
Сообщений: 4
Москва
2052 дня назад
Впервые были в Праге в прошлом году. Это загадочный и мистический город. Удачно провели время, получили массу невероятных впечатлений. Особенно впечатлили замки, как- будто попадаешь в другое измерение. Обязательно побывайте в Чехии. Мы бронировали экскурсию на сайте компании «Мой тур» https://moj-tur.com/?ekskursiiVid=Individual, все было на высшем уровне, рекомендую.
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1876 дней назад
Париж - место романтики.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Да у нас и покраше места есть
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
От приятельницы услышала о базе отдыха Золотой Лотос. Она посещала экскурсию в дельту Волги, которая оставила положительные эмоции. Также понравилось то, что в свободное время можно купаться в бассейне и загорать, разместиться в беседках для отдыха. Она осталась в восторге от уникальной природы взморья Каспия. На сайте https://goldenlotos.com/ekskursii/ekskursii-v-deltu-volgi/ с менеджером уточнила аспекты сотрудничества. Поездка прошла великолепно, обслуживание качественное.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Да, отпуск это классно !
А вот Вы знаете, можно ли уйти в отпуск раньше 6 месяцев работы, нет, могу рассказать !
О том, можно ли уйти в отпуск раньше 6 месяцев, будет полезно узнать каждому российскому работнику или работодателю — законодательство предоставляет достаточно понятные и однозначные принципы правового регулирования данного вопроса. Несмотря на то, что отпуск ранее 6 отработанных месяцев обычно не предоставляется, в данном порядке действий есть определенные исключения для отдельных категорий трудящихся, и нарушение их прав может повлечь за собой неблагоприятные последствия для работодателя.
Обо всем этом , вот тут подробнее можете почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/otpusk-ranshe-6-mesyatsev-raboty-mozhno-li-predostavit-ego-sotrudniku.html
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Вечер добрый. А я прямо-таки влюблён в Питер. И каждую возможность туда поехать http://sindbad.com.ru/sankt_peterburg.php использую по-максимуму. Сколько же там всего смотреть-не пересмотреть. Планирую и вовсе туда переехать, на пмж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.