Еду на утренник к племяннице, нужна помощь в Москве

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 219
5 часов назад
Нужно закупить для утренника в детском саду воздушные шары. Но какие-то необычные. Посоветуйте, где в Москве можно такие купить.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 226
4 дня назад
Как приедете в Москву, зайдите в любой торговый центр. Я почти в каждом вижу периодически необычные шарики.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 254
5 часов назад
Топикстартер, мы тоже ищем на утренник младшей дочери какие-то необычные воздушные шарики. Пока вроде бы присмотрели несколько вариантов, но окончательное решение еще не приняли. Соответственно, сами еще не можем порекомендовать Вам ту или другую контору. Но вдруг Вам подойдет по цене и месторасположению, делюсь ссылкой https://kanuki.ru/#balloons
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2097 дней назад
Кстати, мы два года назад на выпуск в садике заказывали эксклюзивные воздушные шарики, детям очень понравилось. Каждый забрал с собой домой по шарику.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
12 часов назад
Могу поделиться контактом магазина, где можно найти много чего интересного для праздников, в том числе и шары - https://zatey.ru/prazdnik/vozdushnye-shariki/. Причем они продают не просто обычные шары, а с различными крутыми дизайнами - латексные и фольгированные, круглые и фигурные (сердца, звезды, месяцы, конусы, цифры, различные животные и цветы), с тематическими картинками и надписями и т.д. Вы сможете составить композиции, которые идеально подойдут для вашего торжественного мероприятия. В общем, можно найти все, чего только вашей душе угодно по адекватной цене и хорошего качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.