Рулонные газоны

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Купив участок и пошлепав в непогоду по грязи, налепливая на подошвы огромные комья, такие, что тяжело было поднять ногу, безумно захотела все сначала загазонить, оно конечно, было хорошо для тренировки бедренных мышц и мышц голени, но для достижения этой цели мне захотелось выбрать совсем другие упражнения. Может подскажет кто компанию где производят их .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2095 дней назад
Хорошая у вас тема . Скажите, пожалуйста: до каких чисел можно делать рулонный газон в подмосковье? В октябре уже поздно? Ну и если поздно - то когда можно будет начать им заниматься весной?
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Не раздумывайте даже на счет рулонных газонов . Красота , чистота , а главное озеленение . И не придется по грязи лындать . Нам вот эта компания http://travka2002.ru ни когда в помощи не отказала . И весьма не дорого . Они вам и подскажут когда высаживать .
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
Можно просто положить тротуарную плитку, потому как потом вы намочите ноги об росу, или же упадете на траве и выпачкаетесь. Для вас идеально прям плитка.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
Из личного опыта я могу сказать, что натуральное всегда лучше искусственного. В этом по моему меня поддержат многие, запах только состриженной травы, не заменит нечего. Я заказывал натуральный газон у них https://naturalgrass.ru Я остался доволен, семья тоже. В следующем году, хотим заказать газон для спорт площадки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.