Охота

Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
35 дней назад
В преддверии открытия охотничьего сезона 2017-2018 года мы попытались найти актуальную информацию, но неожиданно столкнулись с тем, что на конец июля утвержденных приказов попросту нет. А те что есть либо не утверждены, либо относятся только к открытию охоты на пернатых. Где узнать такую инфо ?
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
35 дней назад
Между прочим совсем не давно натыкался на такой портал . Именно связанный с охотой сезонной . Сам тоже охотник . Зимой на зайца ходили с друзьями . Классно было . Поискать в интернете надо календари .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
31 день назад
Проблему не надо с этого делать . Мой муж всегда в курсе охоты , вот на этом портале http://uoor.org.ru сидит день и ночь . Всегда пользуется говорит все понятно и доступно . Уже там не ошибетесь .
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Gralmeena:
Между прочим совсем не давно натыкался на такой портал . Именно связанный с охотой сезонной . Сам тоже охотник . Зимой на зайца ходили с друзьями . Классно было . Поискать в интернете надо календари .

Господа охотники, какое оружие сыну подарить на 18 летие можно? Хочу, чтобы тоже со мной на охоту ходил.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
10 часов назад
Diego, подарите пневматику, на первых порах то, что надо.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
10 часов назад
Господа охотники, какое оружие сыну подарить на 18 летие можно? Хочу, чтобы тоже со мной на охоту ходил.

Я думаю, что можно пневматический пистолет ему подарить или пневматическую винтовку. Купите ему ещё мишеней различных, пусть стрелять научится, так сказать, руку себе набьет и опыта наберется. Если нужна будет помощь в выборе определенной модели, то напишите, проконсультирую.
Посетитель
Banduran
10 часов назад
Diego:
В чем проблема! Если вы сами охотник, то подарите ему такое же ружье, с каким сами охотитесь. А если считаете, что ему еще рановато обращаться с огнестрельным оружием, то подарите пневматику. Выбрать можно в магазине http://tuning-gun.ru/. Предложений куча. А может и для себя там что-нибудь присмотрите. Снаряжение какое-нибудь нужное или прицел для ружья.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Екатеринбург
4 дня назад
Diego:

Gralmeena:

Я думаю, если вы сыну подарите пневматический пистолет gletcher parabellum https://universal-guns.ru/magazin/product/725700603 , то его благодарности и радости не будет предела. Тем более что вы говорите, что он увлекается оружием. А это же точное воспроизведение внешнего вида и массогабаритных характеристик легендарного «парабеллума». В нем воспроизведены все те же функции. Так что вы с подарком угадаете однозначно.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Москва
11 часов назад
жалко же животных! зачем убивать их..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.