Суррогатное материнство

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1641 день назад
Я уже на все согласна, лишь бы родить мужу ребенка. Хотели усыновить, но морально видно не готовы. Девочки поддержите пожалуйста. Муж много не понимает, а я чувствую что без ребенка не полное счастье в семье . Как на счет суррогатного материнства . Кто то из вас проходил такое ?
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2122 дня назад
Если вы наберете в поисковике , то вам миллионы объявлений выйдут . На этом деньги хорошие зарабатывают поверьте мне . А без ребенка семейной паре ни как нельзя . Можно завыть от скуки .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1996 дней назад
У моей подруги тоже были проблемы по женскому. И она не могла забеременеть. В итоге они обращались за суррогатным материнством к ним http://mama-poisk.ru/moskva/kliniki.html. У них можно найти все клиники которые осуществляют такие роды.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
640 дней назад
во-о как бесплодие людей донимает, на всё согласны лишь бы малыша иметь....хотя, всё верно, уж лучше при помощи суррогатной мамы https://ginekeya.ru стать родителем, чем страдать потом всю жизнь, прожив её не по людски, без крошки-ребёночка....котёночка...
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
640 дней назад
Foton:
Это очень опасно, ведь неизвестно чего ждать от суррогатной матери в конце... У нее материнский инстинкт сработает и может не отдать ребенка вам! ПО закону имеет право.
да, и такое бывает, кто знает, как см себя потом поведет - чувства ведь у всех есть...с другой стороны, если знать все законы, делать всё через проверенную клинику, где соблюдаются положенные нормы https://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/blog.html и стандарты эко, тогда и проблем не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.