Ремонт телефона

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Прошу помощи , нужен хороший мастер по ремонту мобильных. Хороший и ЧЕСТНЫЙ. Это главное! Просто у меня есть проблемы с мобильным, хочу что бы посмотрели, да так, что бы сказали правду, а не выдумали что нужно заменить! Посоветуйте .
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1969 дней назад
У меня однажды была проблема с телефоном. Он просто выключился и не включался. Я в итоге заказывал ремонт в их компании https://robimgood.com.ua/remont-telefonov-iphone. Мне понравилось что они отремонтировали мой Iphone в короткие сроки.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
у меня телефон xiaomi, я тоже искала сервисный, где делают ремонт телефонов в Москве, мне посоветовали обратится в https://iq-serv.ru/catalog/remont-telefonov/xiaomi/ , обслуживание очень быстрое, мне заменили динамик, дали гарантию на проведенный ремонт, по цене, кстати, вышло дешевле, чем в других сервисных, где я узнавала.
Посетитель
MatthewSiz
Сообщений: 1
1850 дней назад
Интернет реклама от $20 за месяц http://1541.ru/cms/reklama.php Фишка 2019 - возврат Google в поисковую оптимизацию. Её и предлагаю, как профессионал. Опыт 26 лет. Реклама в инстаграмме малоэффективна, как и любая Отдельная интернет реклама на facebook, vkontakte, тизерная, баннерная и т.д. Максим. эффект, это комплекс, в котором Всё заточено под фишку 2019 гигантов рекламы - Поиск. Можно выбрать любую часть, можно все. Это: 1. Поисковая оптимизация товара, продукта, услуг, сайта или Помощь в продаже. Это значит размещение 1-го Вашего объявления на любом языке на минимум 3000 и более Досок объявлений, форумов, блогов и т.д. за 20 usd за месяц. Отчет по ходу.

2. Pinterest. В поисковой оптимизации сегодня круче гугла. + возможность серьезной вирусной рекламы. Делаю аккаунт, наполняю пинами. 50 usd за месяц работы + Блоггер с сотнями фото - пинов по Вашей теме + Ваши фото, какие есть на любом вашем ресурсе. Если надо, скачаю все фото ваши с Instagram в Pinterest. Видео

За месяц минимум 5000 пинов - фото, каждое с Вашей текстовой рекламой + использование любых видео - Ваших и чужих на вашем аккаунте Pinterest. Сказки о мгновенном результате, о подписке сотен партнеров, о толпе покупателей через неделю-месяц рекламы или о заработках в $300 в первый день и тому подобное сказки и есть, или Вас откровенно держат за лоха. Гарантий не дает даже Adwords Google. Только ТОП 10, пока платишь. Все, кто обещает гарантированный результат сразу - мошенники. Скайп evg7773 Viber +380976131437
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1462 дня назад
Можете кстати заказать запчасти тут https://mrfon.ru/ в случае чего. У них адекватные расценки и огромный ассортимент самых разных запчастей, на самые разные смартфоны. Это много денег может сэкономить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.