Программное обеспечение

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
Мой сын открыл компанию . В нашем офисе есть компьютеры на которые необходимо установить программное обеспечение . Помогите найти компанию которая этим занимается .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2115 дней назад
Если вы ищите нормальное программное обеспечение, то вам стоить обратиться за помощью в этом вопросе к ним http://bitweb.ru. У них достаточно низкие цены на такое программное обеспечение.
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1693 дня назад
Я сразу скажу, что очень очень сложно сделать качественное программное обеспечение, если у вас буду проблемы, вот https://axonim.ru отличный вариант для этого.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
52 дня назад
Господа, хотим разработать и внедрить новое ПО у себя на производстве. Кому можно доверить его тестирование?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
У меня все получается благодаря сотрудничеству с компанией Digex Co. Там работают специалисты, которые быстро решают поставленные задачи. С менеджером по электронной почте sales@digexco.com решил все вопросы. Приятно, что на вопросы предоставляются компетентные ответы. На сайте https://digexco.com/ заказывал ручное тестирование ПО. При ручном тестировании ПО составляются сценарии теста путем моделирования действий пользователей и прохождение их вручную с выявлением различных дефектов. При данном типе тесты выполняются вручную, без каких-либо средств автоматизации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.