Вопрос про прегородку

Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1422 дня назад
У нас зал совмещен с кухней и коридором, хотим сделать перегородку. Подскажите из какого лучше материала. Стенка нужна прочная, возможно в будущем, на нее повесим телевизор. Может, что-то готовое можно посмотреть, мы сами из Москвы.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1422 дня назад
Придумайте что то из гипсокартона. Это оптимальный вариант, а еще лучше пазо-гребневые гипсовые блоки рассмотреть. Материал прочный и легкий. На такую перегородку можно вешать все-что угодно.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1422 дня назад
Самая прочная стена будет конечно, из кирпича, но и по стоимости он выйдет дорого. Хорошо смотрятся стеклянные перегородки, они делают помещение визуально объемным.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1422 дня назад
Мне кажется, в вашем случае хорошо будут смотреться межкомнатные перегородки из стекла. Вот здесь можете подробно об этом почитать https://zerkalo-steklo.com/mezhkomnatnyye-peregorodki Вообще, у стеклянных перегородок есть огромное преимущество в квартире будет очень светло. Конечно, минусы тоже присутствуют, отпечатки пальчиков заметны, царапины, в общем, почитайте, все взвесьте и только потом решение принимайте.
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1968 дней назад
Нужно фото или хотя бы план, чтобы что-то советовать. Так ничего не понятно с ваших слов.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1422 дня назад
По совету Lenni сделали из кирпича, и кстати не особенно дорого получилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.