Клиника

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1641 день назад
Болеть это конечно не из приятных . Но что делать жизнь такая штука . Помогите под искать клинику которая специализируется в основном в гинекологии . Было бы не плохо курс лечения пройти . Заранее благодарна .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2121 день назад
Клинику найти раз плюнуть , а вот специалистов мало поверьте мне . Особенно в гинекологии . Хотя может и подскажут кто из форума . Я бы с удовольствием проверилась .
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
640 дней назад
их много..вы что....не знали?
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
640 дней назад
по гинекологии? Альтравита. находится в столице, лечит все заболевания женской сферы и всех возрастных групп - помогает с getting-pregnants-after-40.ru беременностью, даже когда другие развели руками.
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1432 дня назад
А есть клиника которая лечит бесплодие. Моя жена уже все пролечила и мы уже не знаем, что делать дальше.
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1432 дня назад
Последняя надежда это ЭКО Центр репродуктивной медицины Меркурий https://infertility.su . Нас лечили несколько лет. Мы пробовали завести ребенка и все не получалось. В итоге услышали о специалистах этой клиники. Приехали и прошли тесты. Провели процедуру и с первого раза все получилось. И еще один совет, вы сам проверялись? Может со здоровьем жены все в порядке и есть проблемы в вашем здоровье? Это первое, что нам предложили проверить в центре.
Посетитель
TamraCardinale
Сообщений: 5
1615 дней назад
бурная молодость?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
681 день назад
Мы с женой тоже отчаялись завести ребёнка. Нужна хорошая клиника и врач-гинеколог для лечения бесплодия. Желательно заграничную клинику, так как в наших клиниках проходили обследования, лечение и безуспешно. Хотим попробовать возможности европейской медицины
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
674 дня назад
Гений_Викторович:
Мы с женой тоже отчаялись завести ребёнка. Нужна хорошая клиника и врач-гинеколог для лечения бесплодия. Желательно заграничную клинику, так как в наших клиниках проходили обследования, лечение и безуспешно. Хотим попробовать возможности европейской медицины
Могу посоветовать хороший медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки - https://www.medfin.fi/ru Моя супруга там лечила бесплодие. По совету знакомых нашли эту клинику и врача. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер - акушер-гинеколог с 20-летним стажем. Она после всех анализов назначила ей эффективное гормональное лечение и о чудо, теперь у нас есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого долго и безуспешно лечилась в российских клиниках.
Посетитель
l1na90
Сообщений: 22
Алабино
1394 дня назад
Спасибо за инфу
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
458 дней назад
Автор вопроса, курс лечения от чего? Чем болеете, какие жалобы?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
282 дня назад
Клиник сейчас действительно не мало, но вот специализирующихся именно на гинекологии, я знаю только одну, «медок» https://www.mcmedok.ru/ у них более 100 гинекологов работает. Большая сеть клиник по Москве и ближайшему Подмосковью
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
458 дней назад
Я так смотрю, они и ведением беременности занимаются, и лечением женских заболеваний. Плюс, анализы, узи, у них все сразу можно на месте сделать. Я бы сюда свою супругу отправил. Клиника, внушающая доверие.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
А вы знаете, что пластика малых половых губ – это одна из самых популярных операций в пластической хирургии. Сейчас современные женщины стремятся к совершенству и поэтому максимально устраняют в себе те недостатки, которые развивают у них комплексы. Отличный лабиохирург Лешунов Е.В. https://krasnodar.intimateplasty.ru/labioplastika/ . К нему обращается множество женщин с подобными проблемами. Так что запишитесь на консультацию, врач вас осмотрит, расскажет о том, как приготовится, какой восстановительный период и главное какой будет результат.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
660 дней назад
Будьте здоровы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Центры, которые лечат бесплодие, проводят процедуры ЭКО есть и их много. Если вы не можете решить свою проблему на протяжении многих лет, то думаю, что здесь уже не в центрах дело. Если появляются новые технологии, то о них узнают врачи быстро и в центрах бесплодия их применяют сразу. А вы не думали о суррогатном материнстве https://embrymama.ru/city/nijniy-novgorod/? Порой это единственный выход. Он не такой уж и плохой, отличается от обычного только тем, что вы не будете вынашивать малыша. Но этим можно и пожертвовать, это же не усыновление, с которым не каждый может смириться.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Всем привет, товарищи. Мы с женой ищем для нее хорошего гениколога в Москве. Если кто-то знает 100% проверенные и надежные клиники по городу, поделитесь контактами, пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Нужно уделять время, хотя бы раз в год, посещать женского врача, поняли уже на личном опыте. Я могу порекомендовать в Москве клинику «НИАРМЕДИК». У супруги после осмотра сказали, что у нас миома в матке – доброкачественная опухоль, которая требует хирургического вмешательства (чаще всего). Перед вмешательством мы сдали анализы на диагностику, затем уже назначается метод лечения. После операции , в течение месяца, носила бандаж, принимала лекарства. Осложнений, слава богу, не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.