Юристы

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1990 дней назад
Я в поисках юриста . С работы выгнали хочу свою правоту доказать . Говорят такое возможно . Подскажите не дорого но профессионального . А то просто несправедливость какая то .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
А вы не тяните с этим вопросом я вам скажу . У меня вот есть для вас хорошая компания http://dvitex.ru . Все сделает вам в лучшем виде . Мне уже не раз помогла . В свое время тоже кто то подогнал портальчик .
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Считаете незаконным свое увольнение?Смотрите подробную информацию здесь https://написать-жалобу.рф/жалоба-незаконное-увольнение/
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1925 дней назад
Из личного опыта могу посоветовать вам юристов из Лигал Мил https://legalmill.ru. Там работают настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу на совесть!
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
Да, сейчас в интернете можно найти почти любую информацию касательно любого юридического вопроса, это безумно удобно, да и вообще не нужно платить лишние деньги юристам. Кстати, я когда покупал телевизор пол года назад, мне очень хорошо помог юридический сайт https://pravoved365.ru/ где я нашел очень много полезной информации касательно решения подобных споров. Посмотрите и вы, я думаю этих знаний будет достаточно чтобы доказать свою правоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 05:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.