Застеклить балкон

Посетитель
tolyn
10 дней назад
Подскажите, сколько сейчас стоит застеклить лоджию в Некрасовке, и какой профиль, фурнитура лучше? Хотелось бы перед началом работ, приблизительно понимать, во что нам это встанет. Очень буду благодарен, если кто посоветует компанию, куда можно обратиться с этим вопросом.
Посетитель
Lenni
92 дня назад
Как вы смотрите на раздвижные окна они недорогие, но тепло сильно не держат. Чаще всего выполняются из алюминиевого профиля. Если вам нужно по максимуму сохранить тепло на балконе, то лучше подойдет остекление деревянными или пластиковыми окнами. Посмотрите в интернете компании, которые занимаются остеклением, я думаю, их много.
Посетитель
Olega
92 дня назад
Согласен, сейчас много компаний занимаются остеклением лоджий в Некрасовке, но, к сожалению не все используют качественный профиль и фурнитуру, что сильно влияет на срок службы окон. Как вариант, можете эту компанию рассмотреть http://ecoplastika.ru/balkon/ Зайдите на сайт, почитайте условия, рассчитайте примерную стоимость, возможно вы захотите с ними сотрудничать. Можете еще для сравнения другие подобные фирмы в интернете посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 23:14)
Посетитель
Stark
92 дня назад
Еще важный момент, когда будете ставить окна, обратите внимание на гидроизоляцию, полиуретановой пены не достаточно, она не защищает от влаги. Нужно поверх пены пройтись еще силиконом и заштукатурить.
Посетитель
Niklaus
2 дня назад
Тоже подумываю менять балкон, мой уже в плачевном состоянии. На данный момент, я нашел выгодную для меня компанию по остеклению балкона http://vrehau.ru/page/osteklenie-balkonov-i-lodgiy И хочу у вас поинтересоваться, может кто уже заказывал у них остекление? А то почему-то есть страх заказов в интернете.
Посетитель
Katakomba
64 дня назад
Мой балкон так и не дождался этим летом остекления... все денег нет, это ведь не дешево...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.