Телефон

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Про телефон новый слыхали НТС ? Хотелось бы побольше про него узнать . Может кто сталкивался из форумчан . Поговаривают он прост в применении и много функциональный .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
А вы в салонах телефонных поищите рекомендации . Мне кажется там продавцы подкованные . Для них это раз плюнуть . Все марки знают . Хотя как их на работу набирают по каким критериям фиг их знает .
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1091 день назад
Сейчас и в бюджетном сегменте существует куча адекватных моделей, которые показывают отличные результаты за свои деньги. Я бы на вашем месте присмотрелся к этому варианту http://mobilegadjet.ru/smartfony/hua...voyu-cenu.html - считаю, что у него достаточно плюсов за свою цену! Так что, задумайтесь!
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1674 дня назад
Из новых я советую смартфон lg g4 https://apptoday.ru/publication/obzor_flagmanskogo_smartfona_lg_g4 вот такой смартфон.
Посетитель
Missy Carpentier
Сообщений: 5
1660 дней назад
не очень, мой накрылся(
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Зашел недавно на сайтик http://se7en.ws. Люблю читать интересные новости по поводу новых технологий, техники и всего остального. И вот тут читал про новый телефон с самым экономным экраном. Довольно таки интересно. Стать и прикольные, начал читать одну и пошло поехало далее.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Всем привет, товарищи. А может кто-то проконсультировать немного?) У сына скоро день рождения, он очень просит новый телефон.. у него уже старенький, игры не работают крутые. Вот решили взять, но бюджет не большой, для игрушек, я так понял, нужно не из дешевых брать?
Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1289 дней назад
Может какой то б/у вариант.. Если денег не много, то хороший телефон вряд ли получится купить.
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1291 день назад
У Китайцев сейчас довольно не плохо получается делать бюджетные смартфоны. Думаю, о Xiaomi сейчас слышал каждый человек) Так вот не зря, если денег не много то это отличный вариант. Что бы еще быстро найти самые выгодные предложения, попробуйте этот сайт - https://russia.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52, сэкономите и время, и деньги)
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Я вот сейчас смотрю как раз какой можно купить телефон во Владимире выгоднее. Мне сяоми нравятся, а какие телефоны у вас и по чем вы их брали? А то сейчас конечно выбор телефонов просто огромный, не знаю что лучше брать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.