Минитрактор в Беларуси

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 254
12 часов назад
Ребята, нужно купить мини-трактор на ферму. Посоветуйте, на какой лучше обратить внимание и где в Беларуси можно купить по хорошей цене?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 226
4 дня назад
Вы новый тракторец хотите или б/у? Если б/у, то я бы советовал поискать Беларуса - можно найти в отличном состоянии за достаточно адекватную цену. Ну, и запчастей на него завались.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 219
12 часов назад
Посмотрите между Беларусом и Кентавром, мне кажется, это лучшие варианты по соотношению цена-качество. По крайней мере, если бы я планировал купить минитрактор, то рассматривал бы именно их. Посмотрите на этом сайте, тут обещают самую лучшую цену https://kronos5.by/katalog/minitraktory/ Ну, так ли это, я Вам не подскажу, сравните с другими предложениями.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2098 дней назад
Автор, перед покупкой посмотрите, какое навесное оборудование предлагается к выбранной Вами модели. Как я понимаю, если у Вас ферма, то такого оборудования Вам может понадобиться ой как немало...
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Не думал что в Беларуси могут быть проблемы с покупкой трактора
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
Белорусские МТЗ отлично подойдут для любой работы. Вам, как жителю Беларуси, будет значительно дешевле купить его напрямую у производителя, чем как было мне, в России. Есть на примете один производитель запчастей на мтз. Хоть у меня пока серьезных поломок не было, но спокойно себя чувствую, зная что можно будет в любой момент заменить всё что угодно, вплоть до двигателя на мтз 82 http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/dvigateli-i-zapchasti-k-nim/dvigateli/minskiy-motornyi-zavod/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.