Ищу работу

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Давно в мечтах уехать куда нибудь на заработки в другую страну . Вот например в Польшу . Только в кадровом агенстве нашего города там работа только для мужчин . Подскажите форумчане кто в курсе где можно посмотреть вакансии которые требуются .
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Мне кажется каждый мечтает найти хорошую работу, особенно девушки им сейчас тяжелее в нашем мире потому, что все думают что им нужны только богатые мужики, вот http://rabotaworld.su я советую девушкам поискать работу, которая не сильно утруднит вас и вы будете получать нормальные суммы, желаю удачи вам.
Посетитель
olga123
Сообщений: 4
Омск
2052 дня назад
А почему именно в Польшу?
Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1579 дней назад
В Польше с экологией дела обстоят не очень, если хотите ехать с детьми, хорошо подумайте
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
798 дней назад
Не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Для девушек и у нас есть много отличных вариантов. Например, работа веб моделью в студии. Опыт и особые навыки не требуются, вы можете сами себе составлять удобный график, работая прямо из дома. Деньги там платят, хочу я вам сказать, довольно приличные. Так что, всем заинтересовавшимся рекомендую посетить их сайт https://webcam-ru.com/ и ознакомиться с предложением более детально.
Посетитель
Nastya1
Сообщений: 16
1540 дней назад
Если хотите наконец то закончить с нищетой и найти хорошую работу, советую пройти курсы веб мастера, IT курсы или посвятить себя интернет маркетологии. Сейчас все эти профессии хорошо оплачиваются и благо курсы стоят не много, я заканчивала https://belhard.academy/ - нашла работу за 1 неделю, средняя ЗП от 800 уе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 17:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.