Узкие полотенцесушители

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 485
Киев
8 часов назад
Неспроста в настоящее время полотенцесушители изготавливают в основном из нержавейки, этот материал практичен, блестящий, гладкий, не требует покраски и специальной обработки. Нержавеющая сталь превосходно сочетается с любыми цветами, выбранными для ванной, и служит долгие годы. Но полотенцесушители бывают и хромированные, покрытые разноцветной эмалью, а также цвета золота. Стоят они в зависимости от сложности выполнения. Импортные полотенцесушители отличаются большим разнообразием цветовой гаммы и форм. Здесь самый востребованный покупатель может выбрать именно тот, который наиболее бы подошел к интерьеру его ванной комнаты.Самые популярные производители находятся в Германии, Франции, Великобритании.

Сайт https://www.metall-store.ru/katalog/uzkie-polotencesushiteli/
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
27 дней назад
Мне кажется лучше на бельевую веревку повесить, на воздухе.. Так и полотенце свежее всегда будет и ничего для этого не нужно)
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1339 дней назад
Ну да, это конечно не плохой вариант!) Дешево и сердито) А вот только зимой так не получится.. Мы обычно на батарею вещали, иногда на дверь, там крючки. Но потом супруга предложила купить полотенце-сушитель, ну купили вот тут попробовать - http://www.margroid.ru/.. Оказалась очень практичная штука, их там очень много разного вида, формы, электро и обычные.. Взяли электрический, теперь как снимаешь полотенце, оно сухое, тепло и приятное!))
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Здравствуйте, мы покупали себе электрический. Скажу вам честно что это очень удобно, я его включаю на ночь посушить детские вещи и обувь, и к утру все сухое. Если вам интересно то вот вам сайт магазина ООО "Сушилка" https://www.sushilka.net/polotencesushiteli/sunerzha.html где можно посмотреть полотенцесушители, и выбрать то что вам понравится.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
393 дня назад
FartovV:

Мне кажется лучше на бельевую веревку повесить, на воздухе.. Так и полотенце свежее всегда будет и ничего для этого не нужно)

Не всегда бывают такие возможности.
Мы у моря сдаем номера в домике и во дворе небольшой бассейн т.е. даже не куда повесить веревку, чтобы было не приметно. А полотенцесушители реально спасают. И еще - химчистка.
Полотенца регулярно обновляем через https://sandal-tex.ru/catalog/polotentsa_optom/ т.к. часто преподносим их в дар постояльцам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.