Мед книжка

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2116 дней назад
Нужна срочно мед книжка если можно в городе Москве (на след. неделю) кто-то может с этим помочь, за умеренную плату? Мне не с продуктами работать, магазин просто выдвинул такое требование ко всем сотрудникам .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
А что действительно можно медицинскую книжку сделать не проходя врачей ? Так это же великолепно . Мне как раз надо быстро , а то на работу другого человека возьмут если не успею .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Медицинская книжка за один день . Вы такое встречали ? Вот вам портальчик http://medknigki-msk.ru . Ребята подсказали мне как то эту компанию и она решила все быстро и профессионально . И совсем не дорого как по мне .
Посетитель
Goofy
Сообщений: 23
2077 дней назад
Произошла серия убийств. Детектив Пак Пён Даль пытался поймать убийцу, но потерпел неудачу. Тридцать лет спустя в этом же районе происходит новая серия убийств. Вышедший на пенсию Пак Пён Даль твердо решил поймать неуловимого убийцу и просит помочь в его поисках Сим Док Су, который уже много лет живет в этом районе и знает почти всех, живущих здесь...

Заходите скачивайте Все самое интересное скачивайте тут много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.


Файл "https://i.imgur.com/EFWGZq0.jpg" не найден!
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
953 дня назад
Обычно руководители должны в таком вопросе помогать.
Посетитель
GohanHip
Сообщений: 2
Москва
1920 дней назад
Я в больнице обычной брал, платил 500 руб
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1836 дней назад
Лучше не стоит покупать. а для профилактки пройти все врачей и получить ее бесплатно!
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1423 дня назад
Мне кажется что сейчас достать медицинскую книжку не есть проблемой, вот тут есть такой сервис где можно купить справку http://studmedblanks.com/ почти любого образца, по этому думаю что и медицинскую книжку тут так же сделают без проблем.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1045 дней назад
Не знаю сколько стоит, но встречал в интернете неоднократно. Можно и не спрашивать на форуме, а набрать в поиске. Изготовят в течение дня и доставят на дом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.