Быстро продать экскаватор

Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2005 дней назад
Как быстро продать экскаватор и еще кое что со строительной техники. Продавать не хочется, так как потом придется опять все это покупать, но выхода не вижу. Нужны деньги, срочно, на покупку земли под будущую стройку. Пол суммы есть, но этого мало. Кредиты не предлагайте.
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
2005 дней назад
Если занять не у кого, то да, продавайте. Но не думаю, что сможете продать быстро. Вернее быстро продать можно, но задаром, а Вам же деньги нужны, а не просто хотите избавиться от техники. Я бы все-таки кредит взял, на недостающую сумму.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2005 дней назад
Можно сдать строительную технику в ломбард. Деньги получите быстро, как Вам и надо, а потом выкупите экскаватор назад. Удобно, что не надо никаких справок, поручителей, доверенностей. Поинтересуйтесь, возможно Вам подойдет ломбард строительной техники, как вариант получения быстрых денег. Если Вы находитесь в Москве, то можно проконсультироваться здесь https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-spectehniki/ .
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2005 дней назад
Продавать то, что опять понадобиться, не надо. Тем более, если строительная техника в рабочем состоянии и Вы ее поменять не хотите на более новую. Как по мне, то кредит все же лучше, или ломбард, или занять у знакомых на крайний случай.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
275 дней назад
Ребят, помогите. Пишу роботы про экскаваторы, нужны срочно характеристики и принцип работы. Может будет информация где и когда производились. Роторные экскаваторы. Буду очень благодарен.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1594 дня назад
У них же та модельный ряд очень большой. Когда учился в училище, помню тоже изучали спецтехнику, ух помню были времена.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1833 дня назад
Все зависит от того, про какой экскаватор вы планируете писать работу, поскольку у каждой модели свои технические параметры. Если хотите, можете конечно про несколько популярных моделей расписать, тем самым сравнив их между собой. Посмотрите параметры таких моделей роторных экскаваторов, как ЭРШРД-5000, ЭР-1250 и Bаgger 293 https://specmahina.ru/ekskavator/rotornyy.html , очень доступно все расписано. также можете написать и про траншейный роторный экскаватор ЭТР-254, много чего интересного в нем есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.