Отдых

Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2124 дня назад
Кто где планирует отдыхать в этом году? Мы пока рассматриваем Крым, Египет и Турцию. Но еще не остановились ни на одном варианте. Может, посоветуете в Питере хорошую турфирму?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 237
1 час назад
Мы в Крым в июле планируем, но не через турфирму, а своим ходом. Мы каждый год в Гурзуфе у одних хозяев дом снимаем. Если хотите, могу сбросить контакты.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 268
1 час назад
Автор, Вы можете сравнить условия на все туры из СПб в 2018 году в Турцию, Египет и Крым на все включено от всех туроператоров на этом сайте http://alinatur.ru/country/turciya Выберете себе удобное время и определите, услугами какого туроператора Вам будет выгоднее воспользоваться. Мне кажется, это наиболее оптимальный вариант, особенно если выбирать заранее.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 час назад
Мы в прошлом году летали в Мармарис по горящей путевке. Остались очень довольны тем, что так выгодно получилось. Если Вам работа позволяет взять отпуск в любое время, может, стоит отслеживать горящие путевки?
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
1 день назад
послушаю тоже.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1857 дней назад
А я себе недавно купил велосипед на сайте и планирую в ближайшее время отправиться в вело тур по старинным городам Бельгии! Благо своевременно велик обновил,порадовали, что доставка быстрая и по ценам все хорошо, а то я уже обыскался.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
334 дня назад
Скорее всего будем отдыхать в нашей стране, пока нет средств ехать за границу. Сестра приглашает в гости в Новосибирск, но у нее квартира маленькая, а семья большая. Поэтому снимем квартиру https://novosibirsk.naydidom.com/arenda_posutochno-kvartir-novosibirsk.html для посуточной аренды. Уже смотрели, есть неплохие и недорогие варианты.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1922 дня назад
Все написано доходчиво и ясно, просто садишься и хочется уехать сразу же в тур «Вдоль реки Волхов» по маршруту Москва - Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород - Москва! Спасибо, за помощь в и за много приятных вещей про эту интересную страну! Многое подчеркнул для себя на сайте https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/velikij-novgorod/ который мне рассказал, все очень просто и быстро, и очень понравился дизайн сайта и их перечень услуг, и то, с какой легкостью и скоростью можно сделать тур, даже не напрягаясь, платишь только и тебе все сделают.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1925 дней назад
Очень красивые места надо всегда посещать чтобы духовно обогащаться и быть в курсе всего что происходит в мире, вот и мы решили поехать в Прагу, там очень красиво, нам сделали бесплатную обзорную экскурсию по праге https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic/besplatnaya-obzornaya-ekskursiya-po-prage.html и это было очень круто
Посетитель
Марфуша 35
Сообщений: 7
2090 дней назад
Какой город выбрать в Тайланде? Поближе к морю
Посетитель
Faya
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2094 дня назад
Хороших туроператоров можно поискать на сайте Смотренка. Мы там выбирали свадебное путешествие https://smotrenka.ru/catalog/travel-agencies/ Всё очень понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.