Усилитель сотовой связи и интернета для дачи

Плохо ловит связь на даче
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
930 дней назад
Такая проблема - на даче очень плохо ловит мобильную связь. Из-за этой ситуации прям не хочется туда ехать. Интернет тоже не работает.
Я уже почитала на сайтах, что можно усилить связь с помощью репитеров, но какой купить не знаю. Ошибиться и потом переплачивать не хочу. Может у кого-то есть реальный опыт по усилению связи на даче. Подскажите, плиз!
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
А вы про репитеры слышали?

С их помощью усиливают сотовую связь. Мы с помощью него решили проблему в офисе. Правда сейчас и не вспомню какой марки.
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
930 дней назад
Olicka:

А вы про репитеры слышали?

С их помощью усиливают сотовую связь. Мы с помощью него решили проблему в офисе. Правда сейчас и не вспомню какой марки.

Да, вот как раз начиталась про репитеры. Хочу приобрести, но какую марку выбрать не знаю.
Посетитель
. SvetaSveta
Сообщений: 2
Акутиха
2144 дня назад
Тоже есть такая проблема. Только дома, так как дачи нет. Писала жалобу сот. оператору, но они только развели руками.
Поэтому присоединяюсь к вопросу, как усилить сотовую связь? Желательно побюджетнее...
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
930 дней назад
В общем я разобралась. Эти усилители называются репитеры, могут усилить связь как на даче, так и везде вообще. Там есть тонкости установки их, но мой муж разобрался с этим вопросом.

Я предварительно обзвонила несколько фирм, все предлагают усиление под ключ, а это для нас дорого. Искали что-то чтобы своими руками поставить, в итоге нашли комплект VEGATEL, нашего производства. Выглядит конечно он хорошо для наших) наверное где-то не у нас делают, но не важно. В итоге связь усилили отлично. Покупали со скидкой вот тут https://www.gsmvezde.ru/, позвоните скажите что хотите скидку, они вам сделают) я слегка намекнула и они такие - вот вам скидон 10%. В любом случае толковые мальчики там сидят, всё мне рассказали очень подробно и в процессе установки муж им звонил, они подсказали как сделать.
Рекомендую!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем. Никогда не задумывался о том, что для усиления сигнала сотовой связи нужно обращаться к специалистам, пока не столкнулся с проблемами связи в своем доме. Обратился в https://gsm-technology.ru и не пожалел. Компания проявила глубокое понимание нашей проблемы и предложила лучшее решение, учитывая особенности местности. Отличная работа, ребята.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.