Кредит на машину.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Несколько месяцев назад переехал жить в частный дом в Подмосковье, и мне ужасно неудобно добираться до работы на общественном транспорте, а машины нет. Как думаете, может быть мне стоит в кредит машину купить? Я просто раньше никогда не брал кредиты.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Я считаю, что кредит брать - это не лучшая идея, потому что в большинстве банков проценты по кредитам сейчас очень высокие. Хотя если без машины никак, то все-таки придется кредит брать.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Всегда покупал автомобили в кредит, и не вижу в этом ничего плохого. Да, приходится выплачивать проценты, но зато вы сразу же можете пользоваться автомобилем, не нужно копить деньги на покупку в течении нескольких лет. Если решитесь брать автокредит, то можете вот на этом сайте оставить заявку - https://carro.ru/credit/ .
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Да уж, на метро и наземном общественном транспорте не удобно добираться, в часы пик народу очень много. Хотя и на машине не всегда удобно на работу ездить из-за пробок.
Посетитель
Djess
Сообщений: 11
2148 дней назад
я кредитов вообще боюсь тем более таких долгосрочных!
Посетитель
Zippo
Сообщений: 7
2142 дня назад
Djess:

я кредитов вообще боюсь тем более таких долгосрочных!

Ну так оно и есть, точнее у некоторых кроме кредита больше нет вариантов! Вот и приходиться вешать на себя такие долгие обязательства! Только прежде чем выбрать банк,где будете долгосрочный кредит, почитайте новости там как раз писали о том как банки наживаются на подпольных комиссиях, что по итогу получается другая сумма, ведь о каких-либо комиссиях или доплатах они не предупреждают, а прописывают мелким шрифтом в договоре,который естественно никто толком не читает когда подписывает! так люди и попадают на удочку!
Посетитель
мобильная
Сообщений: 23
Барнаул
783 дня назад
Я думаю, что сначала можно будет попробовать оформить кредит под проценты в Кропивницком и потом купить за эти деньги автомобиль о котором мечтаете не один год.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Почему бы и не взять в кредит,у меня так было,через год выплатил и теперь очень счастлив
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Мы даже брали квартиру в кредит,машина вообще не особо сложно)Берите конечно
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Когда собираетесь брать кредит, то очень важно проанализировать и понять действительно ли это важная и необходимая инвестиция в Ваше будущее. В данном случае, это отличная идея, потому что машина даст Вам возможность уделять больше времени работе, а значит вложение - выгодное (вот такой вот Вам небольшой финансовый экскурс от меня). На деле же, в кредиты лучше не ввязываться, но если необходимость есть, то я бы уже советовала старый добрый Сбербанк. По поводу кредитов можно здесь почитать подробнее http://www.sberbank-gid.ru/credits . А выгодны они потому что процент не так уж и высок, зато надежность в миллион раз лучше, чем у всех остальных.Пусть этот кредит будет взвешенным решением!
Посетитель
Nachtiga
Сообщений: 6
2143 дня назад
Я бы в кредит брать не стала. Это же огромные переплаты. Лучше найти дополнительный источник дохода и накопить нужную сумму. Например, можно заняться майнингом: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/
Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2126 дней назад
Я кредит не беру, обращаюсь за помощью к друзьям. Они меня всегда выручают.
Посетитель
volodin
Сообщений: 9
Горнозаводск
2086 дней назад
дёшево получается
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Я редко беру конечно, но если приходится брать, то сначала же я изучаю все от и до, какие есть предложения. Вот тут срочные займы есть весь перечень https://kreditblizko.ru/moskva/zaim/ просто получается, что я онлайн заявки подаю.
Посетитель
vasil
Сообщений: 2
2095 дней назад
Такое дело только на ваше усмотрение. Но если вы решили взять кредит вам нужно обращаться в проверенную фирму, поспрашивайте у знакомых к кому лучше обратиться. От себя могу посоветовать эту фирму https://microklad.ru, брал у них кредит на выгодных условиях и всё получилось без проблем.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
Посмотрите тут себе то как найти человека по номеру карты https://debetcardsinfo.ru/stati/samyy-prostoy-sposob-nayti-cheloveka-po-nomeru-plastikovoy-karty-sberbanka/ Там все кстати понятно и подробно расписано что мне по душе пришлось, поэтому если вы ещё разобрались в этом всем деле, то данный сайт может решить все проблемы и найти необходимую информацию, но тут решайте сами все и мне кажется вы ни разу не разочаруетесь в целом, по мне там все неплохие, у каждого свои плюсы и минусы, все от вас зависит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.