Отделка лоджии.

Посетитель
Lola
Сообщений: 40
951 день назад
Посоветуйте где в Москве можно найти компанию, которая занимается остеклением балконов по разумным ценам. Еще не могу решить, что лучше распашные пластиковые окна или раздвижные алюминиевые. Кто-нибудь может подсказать, какие из них лучше?
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1490 дней назад
Алюминиевое остекление на балкон идёт в раздвижном варианте, оно сохранит пространство балкона и не займет место при открывании сворок. На балконе любая распашная створка — это реальное препятствие! Да и сушилку для белья не повесишь.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 262
4 дня назад
Если меняете окна, то было бы логично сразу заняться и утеплением лоджии. Особенно если Вы выберете раздвижные окна. Стены, потолок и откосы в таких случаях часто утепляют сэндвич панелями ПВХ, только в зависимости от вида отделки нужно выбирать определенную толщину панели. Кстати, их можно купить как оптом, так и в розницу например, у этой компании из Подмосковья http://gebert.ru/s/sandwich-pvc-panels/
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1750 дней назад
лучше всего сразу ставить качество. мы недавно у себя в квартире в Москве поставили не очень удачные и через 2 года нам пришлось их полностью менять. они стали "плакать" да и сквозило. никогда бы не подумали что можно столкнуться с таким устанавливая евро окна.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
786 дней назад
andreysheludkov:
лучше всего сразу ставить качество. мы недавно у себя в квартире в Москве поставили не очень удачные и через 2 года нам пришлось их полностью менять. они стали "плакать" да и сквозило. никогда бы не подумали что можно столкнуться с таким устанавливая евро окна.
какой кошмар! я думала это только раньше были такие проблемы, а сейчас уже нет таких аферистов. так можно потратить кучу денег и не получить желаемый результат!
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
584 дня назад
Я тоже считаю что лучше один раз поставить качественные окна и не менять годами, а не дешево что потом дороже получиться переделка. Я когда себе меняла окна в дом, то обращала внимание как и на качество так и на цену, как не крути но не все очень дорогое качественное и поэтому я искала где можно купить от производителей https://www.ecookna.ru/ с выбором определилась и купила себе и поменяла все окна в доме.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1976 дней назад
andreysheludkov:
лучше всего сразу ставить качество. мы недавно у себя в квартире в Москве поставили не очень удачные и через 2 года нам пришлось их полностью менять. они стали "плакать" да и сквозило. никогда бы не подумали что можно столкнуться с таким устанавливая евро окна.
Та же история - окна плачут, уже на откосах стал грибок появляться, лучше бы стояли старые деревянные, чем такие пластиковые.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
мы по такому вопросу обращались к проверенным спецам из http://khv-okna.ru/osteklenie-balkonov/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.