Интерактивное оборудование

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1942 дня назад
В последние годы дошкольные учреждения и все чаще приобретают интерактивные доски . Вот и мы решили не отставать . Только где приобрести и качественную и сравнительно не дорогую . А то сами понимаете бюджет ограничен .
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
Aranis:
бюджет ограничен .
Насколько ограничен, поясните? Тогда можно будет что-то более предметно обсуждать
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
456 дней назад
Aranis, возможно, мой вопрос не уместен, но что вы собираетесь показывать через интерактивную доску в дошкольном учреждении, мультфильмы? А зачем тогда воспитатели? Я понимаю, в школе можно будет что-то продемонстрировать в обучающих целях, но в садах-то что?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
Автор, вы ничего не ответили, тем не менее не могу не поделиться контактом, зная о том, что они могут вам помочь https://www.delight2000.com/equipment/interaktivnye_doski/ обратитесь, думаю, они помогут вам подобрать именно то, что вам подойдет
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 часов назад
Привет всем! Да, интерактивные оборудования сейчас в тренде. К примеру, есть интерактивная песочница – это современный продукт, предназначенный для полноценного и разностороннего развития детей. В интерактивной песочнице как и в обычной основную роль играет песок, только эта песочница оснащена современным оборудованием и программным обеспечением, которое создает на песке эффект дополненной реальности. Можете обратиться сюда вот https://gramat.ru/category/interaktivnye-pesochnicy если вам нужна такая песочница.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.