Одежда

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Карнауховка
193 дня назад
Уже достаточно долгое время не могу ни чего приобрести себе модного . В магазинах все такое однотипное . То джинсы , то футболки . Где приобретает молодежь не пойму так красиво одеваются .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
122 дня назад
Модные вещи правда в магазинах сейчас не водятся . Да и на рынках нет такого . Наверное не выгодно возить дорого может . Это в интернет магазинах надо поискать .
Посетитель
Nazarka
38 дней назад
На алике)
Посетитель
frilanser
Москва
1 день назад
Закажи на ебей, там много клевых марок есть))
Посетитель
kattypery
Москва
4 дня назад
Оптом вообще многие из Турции заказывают,там не дорогая и отличная одежда продается,там можно приобрести вполне отличный товар по низким ценам.
У меня тоже на рынке есть несколько модулей детской одежды и мне нужно всегда закупать хорошую одежду так как уже имею несколько модулей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:39)
Посетитель
Nerk
Мурманск
9 дней назад
Я уже давно покупаю все в проверенных магазинах, вот такой магазин очень хороший, у них качество супер, и модели все модные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:40)
Посетитель
evgen86
113 дней назад
тогда вам в интернет магазин необходимо заглянуть)
Посетитель
rizotto
3 дня назад
Если в стационарных магазинах города не получается толком ничего интересного найти то вам стоит поискать оригинальные вещи в интернет-магазинах такого https://vympel-meteor.com/collection/kategoriya-1 плана . Я и сам не раз там покупал себе стильную одежду
Посетитель
piuuuuuu
4 дня назад
Nazarka:
На алике)

какой еще алик? вы что, совсем себя не уважаете?)
на алике разве что чехол на телефон можно заказать и не более!Добавлено спустя 1 минутутак что ради христа бога, забудьте за алиэкспрес!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.