Банк

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
Хочу вложить 2000$, так чтобы получать хороший процент. Готов на риск ... Лучше всего инвестировать деньги в действующий бизнес под достойные проценты советуют . А я предпочитаю банки . Посоветуйте приличный что бы не кинули .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2013 дней назад
Так это что проблемотично что ли . Положите под проценты и все решено . Потом только снимать будите каждый год и радоваться .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Вы деньги доверяйте только проверенным банкам . Мы допустим сотрудничаем с этой компанией http://grant-epos.com . И знаем только одно деньги наши в надежных руках . Даже не сомневайтесь уровень там что надо .
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1841 день назад
Кто что скажет про Сбербанк, всегда только положительные отзывы, а у меня вопрос- могу ли я оплачивать услуги- интернет, ТВ, ком. услуги, оплата детского сада через банк?Есть такие услуги?
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
929 дней назад
Проценты в надежных банках практически одинаковые.
Посетитель
NonStop
Сообщений: 15
Москва
720 дней назад
Подобрать банк под самые разные потребности - задача не простая. Сама долго выбирала банк для выгодного вклада, в итоге остановилась на Россельхозбанке. Условия по всем пунктам выгодные, да и банк проверенные. Так что, если вы заинтересованны, то вот по ссылке есть хорошая статья "Интернет банк РСХБ" тут просто и понятно написано как зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Советую ознакомиться.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1021 день назад
Отличный ресурс https://rukabinet.ru/ где собран список самых выгодных банков и не только. Все подробно описано.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1454 дня назад
Господа, о Сбербанке сейчас много разговоров идет: каково текущее положение дел, можно ли доверять и так далее. Основную информацию по банку интересующимся можно получить на этом сайте https://onlinesber.ru/komu-na-samom-dele-prinadlezhit-sberbank.html Узнаете основную подоплеку этого учреждения: где зарегистрирован Сбербанк и пр. Узнаете, надежный ли банк и стоит ли вкладывать деньги.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
11 дней назад
Прежде чем определиться с конкретным вариантом, вам следует ознакомиться с условиями от нескольких банков и выбрать наиболее выгодные. К примеру, для меня оказалось наиболее выгодными условия, предлагаемые Энергомашбанком https://www.energomashbank.ru/schet-besplatno, в котором я открыл расчетный счет и оформил депозит.
Посетитель
MelaineConklin
Сообщений: 5
1632 дня назад
Сбер не радует сейчас)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.