Мебель для офиса

Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
5 дней назад
Всегда хотела иметь офис , в котором будет комфортно провести рабочие дни , вечер с друзьями и переговоры . Одним словом, максимально удобную и комфортную . Обдумывала мебель в ней и ничего нового, кроме дивана я не придумала . А какая мебель должна быть в офисе ? Что лучше выбрать ? Ну кроме столов и стульев ?
Посетитель
Gralmeena
Давно на форуме
Губиниха
24 дня назад
Мебель для офиса это наверное на заказ просто надо в любом магазине мебели и все . Просто фактически еще бы знать что вы хотите именно . Может каталог в интернете посмотрите и закажите понравившиеся и все .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Апостолово
5 дней назад
Вот вам компания https://www.one-meb.ru . Которая поверьте мне разбирается в офисной мебели очень четко . Заказали мы у них красивую добротную и очень современную мебель и по сравнительно низкой цене . Но такого офиса я не встречала не где еще .
Посетитель
Letirrel
56 дней назад
А вы говорите про личный кабинет или офис целом? Просто для каждого помещения стоит подбирать мебель разной направленности. Мебель в кабинет руководителя можно подобрать строго под себя, под свой вкус. Чтобы работалось максимально комфортно. А вот дальше - все для комфорта работников и клиентов. И тут личный вкус и комфорт не всегда на первом месте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.