Рюкзак

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1935 дней назад
Рюкзак какой фирмы посоветуете выбрать? Раньше был Terra Incognita Dorado 22. Все молнии "полетели" одновременно и двух лет не прошло (расстроилась очень, фирма вроде как солидная). Теперь вот мучаюсь какой и где купить. Подскажите, плиз.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1697 дней назад
Вот здесь https://www.kant.ru/catalog/bags-backpacks/ закажите рюкзак какой вам нужен. Есть возможность покупки в рассрочку, но сайт у них так себе.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
50 дней назад
Хочу сумку-мешок купить, где такие продаются?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
6 дней назад
Сын увлекся футболом, что меня радовало. Я, глядя на него, вспоминал молодые годы и решил сделать ему приятно. В этом аспекте помог магазин Ультраспорт. Там приобрел сумку-мешок ADIDAS. Она отвечала всем параметрам качества. Основное отделение на завязках, которые можно использовать как наплечные лямки, сверху ручка-петля. Сумка-мешок пошита из 100% полиэстера. На сайте https://ultrasport.ru/ приобрел товар, получил качественное обслуживание.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
1 день назад
Сейчас сложно везде успеть, так как много дел. Мне нравится приобретать товар в интернет-магазине Много Футболочек. Там заказал рюкзак 3D “Shelly”. Материал - плотный текстиль, покрывает всю поверхность рюкзака, в том числе верхнюю часть лямок. Состав: 100% полиэстер. Есть петелька, чтобы можно было повесить на вешалку или удобно за неё взяться. На сайте https://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p1ai/catalog/type/backpack_full/Mayki_games/brawl_stars можно купить товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.