Кабель

Посетитель
Mateus
27 дней назад
Дом построили, теперь нужно в нем провести проводку. Подскажите, где можно закупить кабель, проводку и всю необходимую электрику для монтажа? Хотелось бы все заказать в одном магазине.
Посетитель
Kamilyk
27 дней назад
Мы покупали на рынке и в строительных магазинах всю проводку для дома. Не всегда в одном магазине можно все найти, бывает чего-то не хватает. Кабель и все необходимое для монтажа я думаю не сложно купить.
Посетитель
ivanzacepin
27 дней назад
У нас подобная ситуация, как и у вас, тоже хотим все в одном месте закупить. Нашли один интернет-магазин, где хотим купить кабель, провода для установки системы видеонаблюдения, а также обогрева, выключатели, счетчики, разъемы и другие расходные материалы и электротехнику. Вы тоже можете у них вот тут посмотреть кабель.
Посетитель
Tverdohlebov
2 дня назад
Я думаю, в интернете дешевле покупать, особенно если нужна большая партия разнообразного товара. В обычных магазинах будет дороже все стоить. Я тоже ищу надежный магазин электро товаров.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Конечно в интернете дешевле, да и выбор больше, как правило.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
1 день назад
Mateus:
Дом построили, теперь нужно в нем провести проводку. Подскажите, где можно закупить кабель, проводку и всю необходимую электрику для монтажа? Хотелось бы все заказать в одном магазине.
Советую посмотреть вот этот каталог: http://www.transenergo.ru/ . По нему можно заказать всё необходимое для монтажа - кабельную арматуру, инструмент и многое другое. Там просто ассортимент очень широкий, есть абсолютно всё необходимое. А так же цены разумные, что тоже немаловажно, поэтому рекомендую.
Посетитель
Izengard
Архангельское
59 дней назад
У меня была проблема что заржавел котел, начал тарахтеть, ну я обратился в ремонт котла бакси , помогли решить проблему, и теперь все прекрасно работает без всяких проблем.
Посетитель
Lilija
27 дней назад
Посмотрите по специализированным магазинам, например, тут мы у них http://raychem.su/mufty-raychem брали всю необходимую кабельно-проводниковую продукцию, когда проводили проводку в доме.
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
10 часов назад
Можно использовать профессиональный материал для изоляции электрических кабелей, если вы не уверены в их сохранности, лента пил идеально для этого подойдёт. Её используют даже в изоляции газовых труб для нефтяных магистралей, так что в этом материале можно быть уверенным на все 100%.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.